あずさブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > あずさ > あずさブログ

CAST BLOGあずさブログ

ケータイはこちらから

2020/08/12(Wed) 20:57

出勤しました( *˘ ³˘)♡♡♡

出勤しました( *˘ ³˘)♡♡♡

こんばんは!本日も出勤してます!!

お盆前にいちゃのみしてください💖☺️
  • 出勤しました( *˘ ³˘)♡♡♡の写真

クリックで拡大

2020/08/11(Tue) 20:48

9時から( *˘ ³˘)♡♡♡

9時から( *˘ ³˘)♡♡♡

こんばんは!本日は9時から出勤です☺️

あずさといちゃのみしてください😢😢

ちなみに明日もいまーす!!
  • 9時から( *˘ ³˘)♡♡♡の写真

クリックで拡大

2020/08/05(Wed) 20:39

9時から出勤です(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡

9時から出勤です(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡

こんばんは!!
本日は9時からいまーす🤗💗

今週は今日だけなので是非〜!!
平日なのでまったり過ごしましょ!
  • 9時から出勤です(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 20:14

8時半からいまーーす🤗💗💗

8時半からいまーーす🤗💗💗

8月始まりましたっ!!
今月もたくさんいちゃのみしましょ💗
  • 8時半からいまーーす🤗💗💗の写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 21:07

こんばんは(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡

こんばんは(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡

7月もあと少しでおわっちゃいますね💦早!!
最近暑くてしんどいっ!!笑
さらにマスクで暑さ倍増!!!!
8月はさらに暑くなると思うので今年は今のうちから熱中症に気をつけようと思います😖😖

今週の出勤は8月1日土曜日になります💗
8月初日からいちゃのみできるっ(。•ᴗ•。)♡
あずと一緒に居てくれる募集ですっ!!!
連絡できる方はしてくれると嬉しいです✌️

そして、、、
この前のは素敵なシャンパンありがとうございました〜😭💗💗
たっっくさん飲めて幸せでした!!

酔ってしまって助けて下さったキャストさん👧🏻スタッフさん👦🏻ありがとうございました🙇‍♂️

今週1日だけですが8月もどんどん出勤していきたいと思っているのでよろしくです\(^o^)/
  • こんばんは(∩ˊᵕˋ∩) .゚♡の写真

クリックで拡大

2020/07/25(Sat) 19:56

こんばんは(。•ᴗ•。)♡

こんばんは(。•ᴗ•。)♡

今日は9時半頃に出勤してます💗💗

連休土曜日なのであずさといちゃのみしてくださいなっ!!!
おまちしてまーーす💗

お腹出てる服きてるけどご飯食べたらお腹でてしまった、、、笑
  • こんばんは(。•ᴗ•。)♡の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 20:34

こんばんは〜🤗💗

こんばんは〜🤗💗

今日は9時からいまーす!

世間は四連休?なのかな??
あずさといちゃのみしてくださーーい😖
  • こんばんは〜🤗💗の写真

クリックで拡大

2020/07/21(Tue) 17:42

こんばんは(。•ᴗ•。)♡

こんばんは(。•ᴗ•。)♡

今週は、22日と25日にいます😖💗
あずさと一緒に過ごしてくれる方、連絡おまちしてまーーす💗


ついに夏っぽく暑くなってきましたね!
今年初セミの鳴き声ききました〜

もう花火もして夏満喫してます🌞🌴🌺✨
  • こんばんは(。•ᴗ•。)♡の写真

クリックで拡大

2020/07/16(Thu) 22:18

出勤しましたー!!

出勤しましたー!!

ちょっと出遅れました💦ごめんなさい、、

9時の予定が1時間も遅れてしまいました
ごめんなさい🙇‍♂️🙇‍♂️🙇‍♂️🙇‍♂️

今日もいちゃのみしましょーっ💖💖

2020/07/12(Sun) 14:55

こんにちは(。•ᴗ•。)♡

こんにちは(。•ᴗ•。)♡

今週は13日、16日に出勤します✌️💗

一緒にいちゃのみしてくれる素敵なお兄さん!
待ってます!連絡してくれると嬉しいです💗

雨が降ったり、雷だったり、すごく晴れたり天気がころころかわるので皆さん体調には気をつけてくださいね〜😖

早速明日出勤してるのでおまちしてまーす!