まことブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川いちゃキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のいちゃキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > まこと > まことブログ

CAST BLOGまことブログ

ケータイはこちらから

2020/02/19(Wed) 21:58

ありがとうございました(*˙ᵕ˙ *)

ありがとうございました(*˙ᵕ˙ *)

15.18で来てくれたお兄様ありがとうございました🌟
みんなノーブラワイシャツ楽しめたみたいで良かったです笑

サプライズで来てくれたり、チョコくれたり
とっても嬉しかったです🥰

次は25日オープンから居ます‪‪❤︎‬
ノーブラワイシャツラストスパートだよ!!
是非是非この機会逃さないでねーーー\(* ¨̮*)/
お待ちしております(∩ˊ꒳​ˋ∩)

makoto*°
  • ありがとうございました(*˙ᵕ˙ *)の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 23:13

明日出勤です☺️

明日出勤です☺️

ノーブラワイシャツあと3回くらいしか出れません😣
是非イチャイチャしに来てくださいっ😘

明日はオープンから居るよう💗

makoto*°
  • 明日出勤です☺️の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 13:45

本日8時半出勤です✨

本日8時半出勤です✨

お酒が飲みたいよ〜!華土だよ〜!
是非お待ちしております☺️❤️

makoto*°
  • 本日8時半出勤です✨の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/02/08(Sat) 11:42

お久しぶりです🌟

お久しぶりです🌟

次の出勤予定は12.15日です⋆⸜ ⸝⋆

お兄様方から出勤確認の連絡嬉しいのに
居なくてごめんなさい🥺

ワイシャツイベント楽しみだあ〜‪‪❤︎‬
可愛いパンツ履かなくちゃっ(*˙ᵕ˙ *)

私はTバックより総レースのパンツが好きです( ˙༥˙ )笑


makoto*°
  • お久しぶりです🌟の写真

クリックで拡大

2020/01/29(Wed) 18:41

本日8:30出勤です\(* ¨̮*)/

本日8:30出勤です\(* ¨̮*)/

久々の出勤!!!
頑張るので支えてくれーっ\‪(ᯅ̈ )/

お待ちしております☺️

makoto*°

2020/01/22(Wed) 18:13

こんばんは🌟

こんばんは🌟

昨日は突然休んでしまってごめんなさい😢
今日病院行ったらインフルエンザでした!
なので今週いっぱいのシフトをお休みします😓

28日に復活予定です\(* ¨̮*)/
いい機会なのでゆっくり休みたいと思います( ˙꒳​˙ ;)

makoto*°

2020/01/21(Tue) 16:07

ごめんなさい( ;꒳​; )

ごめんなさい( ;꒳​; )

今日体調悪いのでお休みします😢
明日病院行ってきます!インフルじゃありませんように🙏

次は金曜日!お待ちしております💓

makoto*°

2020/01/20(Mon) 23:12

明日出勤です❤️

明日出勤です❤️

花魁の私に会えるのは明日だけっ(∩ˊ꒳​ˋ∩)
是非是非愛いに来てください🥰

写真は大好きなりょうちゃんと‪‪❤︎‬
(りようちゃんも明日いるよん💗)

makoto*°
  • 明日出勤です❤️の写真

クリックで拡大

2020/01/19(Sun) 10:36

昨日はありがとうございました💓

昨日はありがとうございました💓

にのくん!!!
大好きなお酒飲めてケンタッキーまでありがとう😂
次は3人でまったり会しましょう!
超絶楽しみです🙋‍♀️スノボー気をつけてね!

次は21日に出勤します❤️花魁着ます👘✨
ぜひ一緒に乾杯しましょう\(* ¨̮*)/

makoto*°
  • 昨日はありがとうございました💓の写真

クリックで拡大

2020/01/18(Sat) 04:39

本日もありがとうございました💗

本日もありがとうございました💗

大好きなシュワシュワのめて幸せでした!
明日も出勤です!9時頃にはいます!!

お待ちしております💓

makoto*°