あゆブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > あゆ > あゆブログ

CAST BLOGあゆブログ

ケータイはこちらから

2020/06/27(Sat) 21:31

おはようございます☀

おはようございます☀
今日9時半から出勤してるよん🐵💪
しかもドレスイベントでーす😳🤏
時間空いてるお兄さん方一緒に飲もう🤩🤩
お待ちしてます😳🤲
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 21:15

おはようございます☀

おはようございます☀
本日は21時から出勤してるよ😳👌
最近いい晴れてて嬉しい気分😆😆😆笑
ってことで今日も一緒に騒ぎましょ🤭🤏
お待ちしておりまーす🤩⭐️
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 20:50

ヤッホー☀️

ヤッホー☀️
今日は21時から出勤してるよん🐵🌟
久々にワイシャツだよ(๑´∀`๑)」
時間空いてるお兄さん方遊びにきてね🤩🤩🤩
一緒のもうよん😳👏
お待ちしております(●︎ ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ु⁾⁾
  • ヤッホー☀️の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 21:19

こんばんみん😳☀️

こんばんみん😳☀️
本日21時30分から出勤してるよん♪
今日は土曜日なので一緒にお酒のものも🤭👍
お待ちしております(●︎ ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ु⁾⁾
  • こんばんみん😳☀️の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 21:00

おはよございます~♪

おはよございます~♪
今日は21時から出勤してる😳🌟
いきなり雨降ってきたけど気にしないで
遊びに来てください🧐🤏
まってまーす🐵⭐️
  • おはよございます~♪の写真

クリックで拡大

2020/06/16(Tue) 20:10

おはよございます♪

おはよございます♪
今日は20時からラストまで出勤してるよん😳⭐️
時間空いてる兄さんいたら遊びにきてねん😆🤏
一緒にお酒のものも🐵👏
お待ちしております(●︎ ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ु⁾⁾
  • おはよございます♪の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 20:20

おはようございます☀

おはようございます☀
今日は20時30分から出勤してます😳🌟
今モコモコパーカーとショーパンイベント
してるよん🙂👍
時間空いてる兄さん方遊びにきてねん😳⭐️
まってます🤩🌟
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 21:05

やっほー♪

やっほー♪
今日も21時からラスト出勤してるよん♪
最近天気悪い~ね!!!
でも気にしないで一緒にワイワイ騒ごう🥺⭐️
時間ある兄さん方遊びにきてねん🧐👍
まってます😆🤝
  • やっほー♪の写真

クリックで拡大

2020/06/12(Fri) 20:59

おはよございます~♪

おはよございます~♪
今日は21時出勤してるよ(๑´∀`๑)」
何か今日はドレスイベントやってます♪
しかも華金だよん🤭🤲
暇なお兄さん方是非あそびにきてね♪
まってます🥺⭐️
  • おはよございます~♪の写真

クリックで拡大

2020/06/10(Wed) 21:25

おはよございます♪

おはよございます♪
今日21時からラストまで出勤してるよん🥺👍
なんか今日はモコモコパーカーにショーパンの
イベントやってるので是非遊びにきてねん😳🌟
お待ちしてます🧐🤲
  • おはよございます♪の写真

クリックで拡大