みおブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/08/07(Fri) 20:04

お久しぶり🥰

お久しぶり🥰

今日は20:30-いるよー!
最近お酒不足だからいっぱいのも!!
今週は日曜日もお店やってるから
ぜひきてね!!
  • お久しぶり🥰の写真

クリックで拡大

2020/08/04(Tue) 20:13

お久しぶり!!

お久しぶり!!

最近落ち込む事が多かったんだけど
ドラゴンボール見てたら元気になってきた😊
元気玉のおかげかな?笑🤣

今日は20:30から出勤してるよ!
独り占めして欲しいなあ🥰
  • お久しぶり!!の写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 20:48

お久しぶり🥰

お久しぶり🥰

今日は、21:00から出勤してるよ!
最近ばたばたしてて出勤できなくてごめんね😅
今日はたくさん飲むよー!
会いにきてね🤟🏻
  • お久しぶり🥰の写真

クリックで拡大

2020/07/24(Fri) 22:12

お久しぶり🥰

お久しぶり🥰

今日はもう出勤してるよー!
久しぶりだからちょっと緊張する🥺😅
Yしー!
同伴ありがとう🥰
  • お久しぶり🥰の写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 20:00

おはよー!

おはよー!
金曜は、Yさん
同伴ありがとう🥰
落ち込んでたから、
大好物のハンバーグ食べさせてくれて
すごい元気出たよー🥺✨
本当にありがとう!!
今度ゆっくり本読もうね!

今日は20:30から出勤だよー!
独り占めしてね🥺
  • おはよー!の写真

クリックで拡大

2020/07/09(Thu) 21:11

おはよー🛎

おはよー🛎

7/8は、Kちゃんありがとう✨
私も市川のバー連れてってほしいなあ🥰
お酒強くて飲むのたのしー!
たくさん会いにきてくれてありがとう👬♡

今日は21:30-出勤してます!
誰か独占してくれないかなあ🥶😢
  • おはよー🛎の写真

クリックで拡大

2020/07/08(Wed) 20:39

おはよー👌🔔

おはよー👌🔔

7/6は、Kちゃん
復活祝いありがとう❤️
やっぱりKちゃんはお酒強いね🥃✨
一緒に飲んでて楽しい!!
お土産もありがとう🥰


今日は20:30-出勤してるよー!
  • おはよー👌🔔の写真

クリックで拡大

2020/07/06(Mon) 21:15

おはよー☀️

おはよー☀️

やっと復活!!!
お祝酒しよー!
  • おはよー☀️の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 19:59

おはよう🌷

おはよう🌷
Kさん、三日連続ありがとう🥰
ご飯も二日間いってたのしかった!!
おしぼりでクラゲ作ったね笑
またご飯行こうね✨

今日20:30から出勤してます🥺
独り占めしてください🧚🏻‍♀️❤️
  • おはよう🌷の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 20:14

おはよ☀️

おはよ☀️

昨日は、Kくん同伴ありがとう🥰
お互い飲みすぎてちょっとやばかったね笑
忘れ物は無事取りに行ったよ!!笑
またご飯行こうね!!
煮込みだいすき😍

今日も元気に20:30から出勤してます!
あいにきてね🌷
  • おはよ☀️の写真

クリックで拡大