りおブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2020/10/31(Sat) 19:11

ラスト!!✌️

ラスト!!✌️

今月10月最後ですね!!
寒すぎてアウター出しちゃった😂

寒いから一緒に暖まりたいなー♥️
ラスト一緒に飲める方はどなたかな!?

お待ちしてます❣️
  • ラスト!!✌️の写真

クリックで拡大

2020/10/30(Fri) 18:25

こんばんちゃ!!

こんばんちゃ!!

りおです!!
こないだ初めてエンジェル👼🏻飲ませて頂きました!ありがとうございます!!
ちょっとびっくりすることもあってごめんね💦

一昨日は久しぶりに友達とご飯行ってきました❣️会うのも久しぶりだったから緊張しちゃった😂

今日は金曜日!!
元気に出勤してまーす!!
お誘い待ってます😍
  • こんばんちゃ!!の写真

クリックで拡大

2020/10/27(Tue) 17:40

🌹😊

🌹😊

りおです!!

Mさん昨日はわざわざ車で来てくれてありがとう❣️会った時からいい匂いでめちゃめちゃ印象強かったよ😊
いろんな話できてよかった!!また話そうね!✨

今日も出勤してまーす!!
一緒に飲もうね!!お待ちしてます❣️
  • 🌹😊の写真

クリックで拡大

2020/10/26(Mon) 18:37

しゅっきーん♥️

しゅっきーん♥️

りおです!
皆さんお疲れ様!!
お昼は暖かいけど夜は寒いから暖まりきて😆🌹

20時からいます!!
一緒飲める方お誘い待ってます❣️
  • しゅっきーん♥️の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 20:14

にっちよーび!!

にっちよーび!!

皆さん今週もお疲れ様🥰

今週も一緒に話して飲んでくれた方ありがとうございました✨✨
あと1週間でもう10月終わるとか早すぎる、、、😳この時期ってほんと何着ていいか迷うよね😂

今日はちょっとだけ時間あったから入浴剤買ったんだ❣️お風呂が大好きだからより充実させるためにもね!!

来週もげんきに出勤するからりおと一緒に遊んでくださいな♥️
  • にっちよーび!!の写真

クリックで拡大

2020/10/24(Sat) 19:15

🌹

🌹

りおです!
おはよー!元気?

金曜に出勤しないの久しぶりだから曜日感覚が狂ってしまった😂
昨日は土曜ですね!!

ちょっと寒いので一緒に飲んでぬくりましょ🥰
お誘い待ってます♥️
  • 🌹の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 17:48

出勤にだ♥️

出勤にだ♥️

こんばんは!!
お昼暖かくて大丈夫だと思って薄着で向かってるんだけど思ったより寒い😵

寒いのが苦手だからくるまっていたいタイプ🥺

お酒を飲んで暖まりましょ!!
お待ちしてます!
  • 出勤にだ♥️の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 18:51

しゅっきーん🌹

しゅっきーん🌹

りおです!!
昨日もたくさん飲ませてもらってありがとうございます😊♥️

完全に冬モード金木犀どっか行っちゃったね🥺

今日も出勤してます!!!
一緒にイチャ飲みしーましょ😆❣️
お待ちしてます🧸
  • しゅっきーん🌹の写真

クリックで拡大

2020/10/19(Mon) 18:46

おはげつよーび🧸

おはげつよーび🧸

今日も雨だし寒いですね🥺
この時期になるとマックの三角チョコパイが食べたくなる🍫

まだ食べてないから早く食べないとな!!😂

今日も出勤してます!!
一緒に飲めるかたお待ちしてます🥰
  • おはげつよーび🧸の写真

クリックで拡大

2020/10/18(Sun) 15:32

にちよーび🌹🧸

にちよーび🌹🧸

みなさん今週もお疲れ様です!🌹

今週はハロウィンイベントでしたね!!
時間作って来てくれた方祝いに来てくれた方ありがとうございます😆❣️
りおも仮装して楽しかったけど他の女の子の衣装も可愛かったなー😂みんなお似合いだった😚

ヘルプで着かせて頂いた時にいつもブログ見てるよー!頑張ってるね!と言って頂いてめっちゃ嬉しかったです😊

今週もいろんな方とお話しできて楽しかったです!!!
来週はどんな方と会えるか楽しみにしてます🥰
  • にちよーび🌹🧸の写真

クリックで拡大