みるぴブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > みるぴ > みるぴブログ

CAST BLOGみるぴブログ

ケータイはこちらから

2020/08/11(Tue) 20:34

こんにちは〜みるぴです✩˚。⋆(•̀ㅂ•́)⋆。˚✩

こんにちは〜みるぴです✩˚。⋆(•̀ㅂ•́)⋆。˚✩
今日は20時から2時までの出勤です🥺❕

せっかくのお休みなのでお時間ある方来て下さい🥰❕
乾杯しませう❕❕
  • こんにちは〜みるぴです✩˚。⋆(•̀ㅂ•́)⋆。˚✩の写真

クリックで拡大

2020/08/08(Sat) 21:04

みるぴ出勤してますーー!!🐱💓💓

みるぴ出勤してますーー!!🐱💓💓
今日はラストまで!🥰

お時間ある方来てください( ;꒳​; )
  • みるぴ出勤してますーー!!🐱💓💓の写真

クリックで拡大

2020/08/05(Wed) 19:57

おはようございます🐹⛓

おはようございます🐹⛓
みるぴです‪⸜( •⌄• )⸝‬

8月最初の出勤です〜最後までいるので来てください…🥺‪‪!

今日は珍しくポニテールしてます🥰🥰ぴょん
  • おはようございます🐹⛓の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 22:14

みなさん元気してますか( •̥  ̫ •̥ )

みなさん元気してますか( •̥  ̫ •̥ )
みるぴは今日も元気です🥳🥳👏🏻👏🏻

今月最後なので会いに来てください🥰
雨も止んでますよー!(/. .\)

7月ありがとうございました😢🌟
来月も会えますように、、
  • みなさん元気してますか( •̥  ̫ •̥ )の写真

クリックで拡大

2020/07/27(Mon) 20:40

こんばんは^^🥺みるぴです!

こんばんは^^🥺みるぴです!

今日も4時までいますよ〜!最近やっとお仕事にも慣れてきました😢😢💭💭

雨はまだまだ続いてますが来て下さると嬉しいです( T_T)\(^-^ )
  • こんばんは^^🥺みるぴです!の写真

クリックで拡大

2020/07/25(Sat) 20:44

みるぴですーー!!こんばんは!

みるぴですーー!!こんばんは!
今日は4時までいますよ〜🥺🎶
雨も止んだのでぜひきてくださいね(/. .\)
  • みるぴですーー!!こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 20:16

こんばんはみるぴちゃんです🐹🎶🎶

こんばんはみるぴちゃんです🐹🎶🎶
今日は20時から25時までいますよー!
乾杯しましょー!!!!!わーい!
  • こんばんはみるぴちゃんです🐹🎶🎶の写真

クリックで拡大

2020/07/18(Sat) 21:33

こんばんはみるぴですーー!🥳‼️

こんばんはみるぴですーー!🥳‼️
21時から最後までいますよ🥳🌟🌟🌟
コロナもまた広がってきたのでみんなでアルコール消毒しましょ〜🥂🎶
  • こんばんはみるぴですーー!🥳‼️の写真

クリックで拡大

2020/07/15(Wed) 20:35

みるぴですこんばんはっ🧸🌟🌟

みるぴですこんばんはっ🧸🌟🌟
今日も20時半〜25時までいますよ( ˙༥˙ )👏🏻👏🏻
雨で寒くて大変ですが来てくれると嬉しいです〜〜〜😭😭😭🙏🏻

写真は髪の毛染めた時の( ˙༥˙ )
  • みるぴですこんばんはっ🧸🌟🌟の写真

クリックで拡大

2020/07/11(Sat) 21:08

こんばんは〜〜〜!みるぴです🍼⛓

こんばんは〜〜〜!みるぴです🍼⛓
やっとお仕事にも慣れてきました…(T_T)♡
今日はラストまでいるのでぜひぜひ来てください🥳🌟
  • こんばんは〜〜〜!みるぴです🍼⛓の写真

クリックで拡大