さらブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2020/11/22(Sun) 19:30

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します💕

珍しい日曜営業です😌
次の出勤は26日なので会いに来てくれたら嬉しいです😆
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/21(Sat) 17:42

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します💕

昨日初めてボジョレヌーボー頂きました❤️
とても飲みやすくてめっちゃ酔いました☺️
いつもありがとう🌟とても楽しい1日でした😆
  • こんばんわ☺️の写真
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/20(Fri) 18:46

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します😆

週末盛り上がりましょ💕💕
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 19:32

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します😌

イチャイチャお待ちしてます🥰
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 18:47

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します😌

イチャイチャお待ちしてます🥰
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/16(Mon) 19:12

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します✨

今週も頑張るぞー😆😆
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/15(Sun) 17:58

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟

今週も遊びに来てくださった方々、ありがとうございました🥰
寒くなってきたので、皆さんお風邪等引かないようにして下さいね❤️

それでは良い週末を😌💕💕
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/14(Sat) 16:50

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します😌

週末まだまだ盛り上がりましょう💕
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/13(Fri) 19:02

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します🥰

週末盛り上がりましょ😽😽
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大

2020/11/12(Thu) 18:23

こんばんわ☺️

こんばんわ☺️
さらです🌟
今日出勤します😌

セーターイベントラストです😆😆
  • こんばんわ☺️の写真

クリックで拡大