さらブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2021/06/15(Tue) 18:39

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

昨日は仲良しのお客さんとりおちゃんと飲めてとっても楽しかったよ
3人でワイワイするの新鮮だったなー
るかさんとも乾杯できて良かった

みんな仲良くしてくれるのでお仕事楽しいですimgimg

img

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/14(Mon) 18:49

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

今日からチャイナイベントです

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/12(Sat) 19:06

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

新しい見に来てくれたら嬉しいなぁimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/09(Wed) 19:19

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/08(Tue) 18:51

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/04(Fri) 18:19

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

週末ドレスイベントですimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/06/02(Wed) 18:32

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

5月も会いに来てくださったお客様ありがとうございました

久しぶりに会えた方、初めましての方、沢山会いに来てくれた人もいて嬉しかったですimgimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/05/28(Fri) 18:54

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

ドレスイベントですimgimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/05/27(Thu) 18:51

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

ベビードール最終日ですimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/05/26(Wed) 19:13

こんにちは


こんばんわ
さらです
今日出勤します

ベビードールイベントですimgimg

  • こんにちはの写真

クリックで拡大