なぎブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > なぎ > なぎブログ

CAST BLOGなぎブログ

ケータイはこちらから

2020/12/01(Tue) 21:44

きょーもいるでー!!!

きょーもいるでー!!!
  • きょーもいるでー!!!の写真

クリックで拡大

2020/11/26(Thu) 20:41

本日も21.00~! スポーツイベント!チアリーダーやってるよ!エッチな応援しかできませんが!!!…

本日も21.00~! スポーツイベント!チアリーダーやってるよ!エッチな応援しかできませんが!!!!!!!
  • 本日も21.00~! スポーツイベント!チアリーダーやってるよ!エッチな応援しかできませんが!!!…の写真

クリックで拡大

2020/11/24(Tue) 20:52

こんばんは!21じからいます!すぽーついべ!

こんばんは!21じからいます!すぽーついべ!
  • こんばんは!21じからいます!すぽーついべ!の写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 19:35

本日も20.00~います!最近寂しい‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬あいにきておくれー!

本日も20.00~います!最近寂しい‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬あいにきておくれー!
  • 本日も20.00~います!最近寂しい‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬あいにきておくれー!の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 20:55

今日も21.00からいます!のみましょー!

今日も21.00からいます!のみましょー!
  • 今日も21.00からいます!のみましょー!の写真

クリックで拡大

2020/11/16(Mon) 20:43

本日は21.00~です!最近寒くて家出たくないのに頑張って家から出たので呑ませてください(^◎^)

本日は21.00~です!最近寒くて家出たくないのに頑張って家から出たので呑ませてください(^◎^)
  • 本日は21.00~です!最近寒くて家出たくないのに頑張って家から出たので呑ませてください(^◎^)の写真

クリックで拡大

2020/11/12(Thu) 19:26

前回出勤の時童貞に会えなかったのでそろそろ童貞を殺したいです!せっかくきてるので!

前回出勤の時童貞に会えなかったのでそろそろ童貞を殺したいです!せっかくきてるので!
  • 前回出勤の時童貞に会えなかったのでそろそろ童貞を殺したいです!せっかくきてるので!の写真

クリックで拡大

2020/11/09(Mon) 20:52

童貞を殺すセーターイベント❕

童貞を殺すセーターイベント❕

どーてー殺しちゃうぞ❕🥺
  • 童貞を殺すセーターイベント❕の写真

クリックで拡大

2020/11/07(Sat) 20:05

21.00~!

21.00~!
今日はお好み焼き食べました⸝⸝› ̫ ‹⸝⸝♡
おいしかったあ❕❕

今日も沢山飲みたいなあ👶🏻❕よろしくね〜び
  • 21.00~!の写真

クリックで拡大

2020/11/05(Thu) 20:29

本日も21時から出勤しております!最近たくさん酔っ払って楽しいな〜‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬

本日も21時から出勤しております!最近たくさん酔っ払って楽しいな〜‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬
なぎ酔っ払うと・・‪⸝⸝- ̫ -⸝⸝‬
  • 本日も21時から出勤しております!最近たくさん酔っ払って楽しいな〜‪ᐡ ߹𖥦߹ ᐡ‬の写真

クリックで拡大