ななブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2021/01/16(Sat) 19:18

出勤です〜⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

出勤です〜⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
  • 出勤です〜⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2021/01/14(Thu) 19:22

昨日撮った宣材写真にもう変わってるからみてね⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*自慢のおけつ🍑

昨日撮った宣材写真にもう変わってるからみてね⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*自慢のおけつ🍑
7時からいます〜!!!!
  • 昨日撮った宣材写真にもう変わってるからみてね⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*自慢のおけつ🍑の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 20:21

水着週間らしいです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

水着週間らしいです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
8時半〜です✨
  • 水着週間らしいです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2021/01/09(Sat) 20:24

8時半からです💫

8時半からです💫
  • 8時半からです💫の写真

クリックで拡大

2021/01/05(Tue) 20:23

8時半〜からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

8時半〜からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
あけおめしまひょっ
  • 8時半〜からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2021/01/01(Fri) 18:31

去年ななと出会ってくれたお客様、お世話になった方々たくさんありがとうございました。

去年ななと出会ってくれたお客様、お世話になった方々たくさんありがとうございました。
今年もよろしくお願い致します⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
素敵な一年にしましょ〜😌💗
  • 去年ななと出会ってくれたお客様、お世話になった方々たくさんありがとうございました。の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 20:54

ななちる今年ラスト出勤です⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

ななちる今年ラスト出勤です⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
クリスマス終わっちゃったけどサンタコス可愛いからずっとしたい〜🤶
  • ななちる今年ラスト出勤です⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2020/12/22(Tue) 20:35

ななサンタだよ♥

ななサンタだよ♥
クリスマスしよ〜 ₍ᐢ⸝⸝› ‹⸝⸝ᐢ₎
8時半からです!
  • ななサンタだよ♥の写真
  • ななサンタだよ♥の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 20:34

8時半からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*

8時半からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*
  • 8時半からです⸜(๑⃙⃘'ᵕ'๑⃙⃘)⸝⋆*の写真

クリックで拡大

2020/12/14(Mon) 19:39

8時半から出勤ですᐡ。•༝•。ᐡ

8時半から出勤ですᐡ。•༝•。ᐡ
寒いのでお越しのお客様はあったかくしてきてくださいネ❤︎❤︎冬苦手寒い( ɵ̷̥̥᷄﹏ɵ̷̥̥᷅ )
  • 8時半から出勤ですᐡ。•༝•。ᐡの写真

クリックで拡大