そらブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > そら > そらブログ

CAST BLOGそらブログ

ケータイはこちらから

2020/11/17(Tue) 20:37

こんばんわー✨

こんばんわー✨

誕生日沢山お祝いしてくれてありがとう💞

すごく思い出に残る誕生日になりました( இ﹏இ )


今日も沢山飲むぞー😘
  • こんばんわー✨の写真

クリックで拡大

2020/11/13(Fri) 19:48

お久しぶりです✨

お久しぶりです✨
諸事情で一週間くらいお休み頂いてました。
今日から復活です💞

そして14日はそらの誕生日です🎂
明日はお休み頂いているので今日お祝いしてくれたら嬉しいな〜💞


沢山飲ませて〜💞
待ってるね✨
  • お久しぶりです✨の写真

クリックで拡大

2020/11/06(Fri) 19:42

お久しぶりです✨

お久しぶりです✨

2日間、お休み頂きました!!!
おかげさまでゆっくり休む事が出来て
完全復活です(*`・ω・*)ゞ


華金って事で仕事のことは忘れて
沢山飲んで沢山イチャイチャしよっ💞


待ってるね♥
  • お久しぶりです✨の写真

クリックで拡大

2020/11/03(Tue) 19:27

文化の日✨

文化の日✨

文化の日って何・・・!?(笑)
今日が祝日っていうのも昨日知りました。笑

祝日もエッチ全開で飲みまくろ〜💞
  • 文化の日✨の写真

クリックで拡大

2020/11/02(Mon) 18:15

11月スタート✨

11月スタート✨

今日から11月の営業スタート✨

11月14日はそらの誕生日だよ😉
お祝いしてくれると嬉しいな〜💞



今日もテンション上げて沢山飲んで
沢山イチャイチャしよっ♥
  • 11月スタート✨の写真

クリックで拡大

2020/10/31(Sat) 18:23

10月ラスト行くぞ〜💞

10月ラスト行くぞ〜💞

10月ラストです✨
今月入ったばかりのそらにみんな優しくしてくれてありがとう💞
そのおかげで楽しい1ヶ月間だった☺️


今月ラストも気合い入れて行くぞ〜👍
  • 10月ラスト行くぞ〜💞の写真

クリックで拡大

2020/10/30(Fri) 18:53

華金✨

華金✨

もうあと2日で10月も終わっちゃう💦
1ヶ月間あっという間だったな〜💞


仕事終わりに10月の飲み納めしましょっ✌️
  • 華金✨の写真

クリックで拡大

2020/10/29(Thu) 19:45

可愛いおパンツ💞

可愛いおパンツ💞

今日はお気に入りの下着を着て出勤だから
いつもよりルンルン🎶

自分の好きな物身につけてるとテンション上がる⤴︎︎⤴︎︎
  • 可愛いおパンツ💞の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 19:50

出勤〜💞

出勤〜💞


昨日はおやすみでした〜✨
久しぶりにお母さんとお出かけしてきた😉
早く親孝行してあげよって思った(笑)


今日からまた沢山飲むぞ〜!٩(=゜∀゜)งエイエイオー☆彡


そして沢山イチャイチャもしたいな・・・///
  • 出勤〜💞の写真

クリックで拡大

2020/10/26(Mon) 20:47

こんばんわ〜🌙.*·̩͙

こんばんわ〜🌙.*·̩͙

今週は27日以外はお店にいるよ〜✨
今日からまた沢山飲むぞ〜💞

いっぱいイチャイチャしていっぱい飲も・・・!?
  • こんばんわ〜🌙.*·̩͙の写真

クリックで拡大

コメント(1)