ゆらブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > ゆら > ゆらブログ

CAST BLOGゆらブログ

ケータイはこちらから

2020/12/28(Mon) 21:45

Uさんいつも来てくれてありがとう💕

Uさんいつも来てくれてありがとう💕
  • Uさんいつも来てくれてありがとう💕の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 21:45

今日でサンタさん終わりなの、、😢

今日でサンタさん終わりなの、、😢
  • 今日でサンタさん終わりなの、、😢の写真

クリックで拡大

2020/12/25(Fri) 21:55

今日はクリスマス!!!

今日はクリスマス!!!
  • 今日はクリスマス!!!の写真

クリックで拡大

2020/12/23(Wed) 20:39

今日もサンタさんだよ💕

今日もサンタさんだよ💕
  • 今日もサンタさんだよ💕の写真

クリックで拡大

2020/12/21(Mon) 20:37

クリスマスイベントだよ🎄

クリスマスイベントだよ🎄
  • クリスマスイベントだよ🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/19(Sat) 20:12

出勤するよ🥺

出勤するよ🥺
  • 出勤するよ🥺の写真

クリックで拡大

2020/12/18(Fri) 20:07

今から出勤します🥺

今から出勤します🥺

今日も寒い❄️
  • 今から出勤します🥺の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 21:04

今日も出勤します🥺

今日も出勤します🥺
  • 今日も出勤します🥺の写真

クリックで拡大

2020/12/14(Mon) 20:23

今日もとても寒いですね🥶

今日もとても寒いですね🥶

寒いからいちゃいちゃしながらお話しできるといいなあ🥺
  • 今日もとても寒いですね🥶の写真

クリックで拡大

2020/12/13(Sun) 18:27

今日はお店お休みだけど寒いですね🥶

今日はお店お休みだけど寒いですね🥶

お兄さんに会えないのが悲しいから
明日はたくさんお話しできるといいなあ🥺
  • 今日はお店お休みだけど寒いですね🥶の写真

クリックで拡大