こむぎブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > こむぎ > こむぎブログ

CAST BLOGこむぎブログ

ケータイはこちらから

2020/12/05(Sat) 20:22

骨格ウェーブCかっぷ!

骨格ウェーブCかっぷ!

「おっぱい綺麗だね」って言って頂けることが多いけど、どうなんだろ🥲💭

21-出勤します♡
  • 骨格ウェーブCかっぷ!の写真

クリックで拡大

2020/12/03(Thu) 11:16

No.8✨

No.8✨

こんにちは!たまたまナンバーを見ていたら、、
8位!😳💕になっていてびっくりしました、!

これも本指名様、場内指名してくれたお兄様方のおかげですね✨

ありがとうございます🙇‍♀️💕
  • No.8✨の写真

クリックで拡大

2020/12/02(Wed) 20:29

おはようございます♡

おはようございます♡

今週唯一の出勤日なのでたくさん飲みたいっ🥳💕
よろしくお願いします♡
  • おはようございます♡の写真

クリックで拡大

2020/11/28(Sat) 22:37

こんばんは〜♡きょうはバスケ部!✨

こんばんは〜♡きょうはバスケ部!✨

たくさん飲みましょ〜🎶
  • こんばんは〜♡きょうはバスケ部!✨の写真

クリックで拡大

2020/11/27(Fri) 20:33

おはようございます⭐

おはようございます⭐

今日は華金ですね〜!みんなえちえちなスポーツコスをしてて可愛いです♡

今日もよろしくね!♡
  • おはようございます⭐の写真

クリックで拡大

2020/11/25(Wed) 20:46

今日はスポーツコスプレデーで唯一こむぎが出る日です💕

今日はスポーツコスプレデーで唯一こむぎが出る日です💕

えへ
  • 今日はスポーツコスプレデーで唯一こむぎが出る日です💕の写真

クリックで拡大

2020/11/07(Sat) 20:28

こんばんは〜♡土曜日✨

こんばんは〜♡土曜日✨

点心食べたいしか考えてなかった一日でした!笑
これからイチャイチャしたいな、待ってるね〜(。ӧ◡ӧ。)
  • こんばんは〜♡土曜日✨の写真

クリックで拡大

2020/11/06(Fri) 21:22

こんばんは♡

こんばんは♡
本日は初同伴して頂きました♡ありがとう✨

これから出勤しますん(。ӧ◡ӧ。)
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2020/11/05(Thu) 03:06

退勤しました✨

退勤しました✨
本日は場内指名を頂き、なんとヴーヴまで頂いてしまった、、😳💕💕💕

ファビュラスな一日でした、ありがとうございました(。ӧ◡ӧ。)
  • 退勤しました✨の写真

クリックで拡大

2020/11/03(Tue) 20:50

こんばんわ!♡

こんばんわ!♡
祝日ですね✨

今日も飲みたい✧(  ु•⌄• )◞◟( •⌄• ू )✧
お待ちしておりますっ!
  • こんばんわ!♡の写真

クリックで拡大