まいブログ | 市川Tinker Bell(ティンカーベル )

市川セクキャバTinker Bell(ティンカーベル )メインビジュアル

市川のセクキャバならTinker Bell > 在籍キャスト > まい > まいブログ

CAST BLOGまいブログ

ケータイはこちらから

2021/04/05(Mon) 20:39

🌟出勤🌟

🌟出勤🌟

今日は少し寒いけど
雨が上がって良かったーっ☺️

ぜひ一緒に飲みましょ〜💓
  • 🌟出勤🌟の写真

クリックで拡大

2021/04/01(Thu) 20:16

🌟出勤🌟

🌟出勤🌟

今日から4月🌈
新しいスタートに
今夜も一緒に楽しみましょ〜🥰
  • 🌟出勤🌟の写真

クリックで拡大

2021/03/31(Wed) 22:01

出勤したよーっ

出勤したよーっ

最近暖かくて気持ちいいっ☺️

たくさん飲みたい気分なので
飲ませていただけると嬉しいです💓
  • 出勤したよーっの写真

クリックで拡大

2021/03/26(Fri) 21:00

出勤したよっ

出勤したよっ

おはようございます☀
久しぶりに出勤しましたっ

たくさん飲ませてくれると嬉しいです💕

お待ちしております😌
  • 出勤したよっの写真

クリックで拡大

2021/03/17(Wed) 20:56

🌟出勤🌟

🌟出勤🌟

本日も出勤しました〜
飲みましょ〜😆🍾
  • 🌟出勤🌟の写真

クリックで拡大

2021/03/11(Thu) 23:25

出勤してます🌈

出勤してます🌈

飲みましょ〜☺️
ミニドレスイベントやってます💓
  • 出勤してます🌈の写真

クリックで拡大

2021/03/04(Thu) 09:35

ありがとう💕

ありがとう💕

久しぶりの出勤楽しかったぁ☺️

本指名で来てくださったS様
突然来てくれて嬉しかったーっ💕
こんな時期だけど今度ご飯行けたら
いいなぁ、って😚
また来週お待ちしてますね〜✨

場内指名してくださったM様
とても優しい笑顔のお兄様👏
まいちゃんまいちゃんって
たくさん褒めてくれて嬉しかった😆
ありがとね🌈
またすぐに会えるといいなぁ
お待ちしております😌✨

場内指名してくださったD様
とてもノリが良くて少しツンデレ?
だけど、可愛いとこもあって
優しいお兄様🌟
チョコが好きな私に
たーっくさんのキットカットを
買ってきてくれて嬉しすぎた🍫
今度はお寿司いきましょう〜
楽しみにしてます😚

ありがとうございました👏
  • ありがとう💕の写真

クリックで拡大

2021/03/03(Wed) 23:21

ひさしぶりに…💕

ひさしぶりに…💕

出勤しました〜
ひさしぶりの出勤で少しドキドキ😆

今日も飲みましょ〜
場内指名無料イベントやってます✨

お待ちしております💗
  • ひさしぶりに…💕の写真

クリックで拡大

2021/02/18(Thu) 01:52

ありがとう💗

ありがとう💗

今日も楽しかったーーーっ🌈
場内くれたお兄様
最後呼んでくれて嬉しかった✨
おおらかで話しやすくて
ずっと話してたいなぁって思いました☺️
またすぐに会えたら嬉しいし、
楽しい時間を過ごせたらいいなぁ
ありがとうございました🌟
またのご来店お待ちしております💕
  • ありがとう💗の写真

クリックで拡大

2021/02/17(Wed) 20:16

🌟出勤🌟

🌟出勤🌟

本日も20時より出勤しました💕

昨日の出勤すごく楽しかった〜😌
場内してくれたイケイケなお兄様
ありがとうございました🌟
ドSな感じなのに優しいとこもあって
たくさん笑ってお話しできて良かった💗

今日も素敵なお兄様に会えるの
楽しみにしてます☺️
  • 🌟出勤🌟の写真

クリックで拡大